Итальянские кухни в классическом стиле

Классика никогда не выйдет из моды. Тем более итальянская классика, над безупречным образом которой столетиями трудились и продолжают работать и до сих пор мебельные мастера.

Итальянские кухни в классическом стиле

Сложно точно определить, сколько десятилетий, или столетий изготовлялась итальянская кухонная мебель только для внутреннего рынка своей страны.

Но сейчас, итальянскую кухонную мебель, уже более 50 лет знают по всему миру. Только на территории СНГ, такая мебель продается уже больше 20-ти лет.

кухня Италия
За долгие года существования и совершенствования, известность итальянских кухонь возросла до очень высокого уровня.

Она стала одной из самых желанных предметов у многих хозяек благодаря своей изысканной красоте и практичной функциональности.

С помощью исследований, творческого подхода и техническому развитию, Италия основательно опередила изготовителей из других стран. У нее, пожалуй, даже нет конкурентов.

Кроме того, что итальянские классические кухни и выглядят красиво, так и цена на нее довольно адекватна для всех представителей разных социальных слоев.

итальянские кухни в классическом стиле
Итальянские кухни оснащают современным оборудованием, сделанным из высококачественных материалов, и выглядят все так же роскошно, как в далеком историческом прошлом.

Для вашего уютного дома присутствует все. Элитные виды тоже оснащены по последнему слову техники.

И это не просто комплект шкафов, а настоящая, функциональная, но при этом еще и очень красивая и элегантная, фабрика по приготовлению вкусных блюд.

Современные итальянские кухни и классический стиль – это два неразрывных между собой понятия. Каждый гарнитур выглядит как настоящее произведение искусства.

итальянская кухня
Итальянские кухни в классическом стиле – не просто предметы мебели, а старинные традиции производства, надежность, безукоризненное качество, неповторимый дизайн и изумительный внешний вид.

Такие гарнитуры созданы специально для любителей традиционного дизайна, а также людей, мечтающих о стабильности.

Также, такая мебель, подойдет тем людям, кто подвержен сдержанности и консерватизму. Ведь итальянские кухни в классическом стиле и их дизайн имеют характерные строгие черты, которые никогда не выйдут из моды.

Аристократический шик – основное направление в изготовлении итальянских кухонь. Эта роскошная мебель, сделанная из ценного дерева, идеально подходит к многим интерьерам и комбинируется с классической бытовой техникой.

Повторяющиеся горизонтальные и вертикальные линии, практичные ящички и навесные шкафчики, сдержанность в цветах – все это классический дизайн интерьера кухни.

Только продуманность всех нюансов до мелочей и позволяет оптимально организовать пространство любой территории.

итальянская кухня классика
Классический дизайн кухни — это гармония, домашний уют и элегантность. Традиционная классика не подвержена модным веяниям, она уже прошла строгую проверку временем и будет всегда любима и актуальна.

Классическую мебель для кухни можно с легкостью укомплектовать современными системами и всех необходимой встраиваемой техникой с изысканным дизайном «под старину».

Кухни из Италии – это роскошная текстура и блеск природного дерева на любой вкус!

Особенности итальянских классических кухонь – это пилястры между шкафами; стеклянные арочные вставки; переплетения из латуни; маленькие точеные балясины и металлизированные медные раскладки; верхние полки с витражами; массивные серванты с резными толстыми дверцами; тяжелая мягкая мебель темных цветов.

кухня классическая Италия
Итальянские кухни прекрасно впишутся как в роскошные, просторные и богатые апартаменты, так и в небольшие традиционные квартиры.

При этом выглядят при любых обстоятельствах дорого и элегантно, подчеркивая статус и вкус своего владельца.

Итальянские кухни в классическом стиле всегда будут смотреться выигрышно и гармонично как в маленьком, так и в большом помещении, наполняя дом спокойствием, уютом и чувством прекрасного.

Поэтому если вы не желаете, каждый раз переделывать интерьер своего жилища, по причудам быстроменяющейся моды, то для вас и вашей семьи итальянские кухни станут именно тем верным решением, которое будет вне времени и вне настроений, оставаясь удобным, безупречным, красивым и роскошным атрибутом семейной жизни.

Поделиться:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники