Надувной батут игровой центр

Одними из самых востребованных аттракционов для взрослых и детей, которые пользуются оглушительным успехом в любом парке, являются оригинальные и яркие надувные батуты.

Это просто идеальный игровой манеж для развития координации движений и равновесия, а ощущение полета, которые испытываешь, преодолев гравитацию земли, делает надувной детский игровой центр батут самым любимым местом для игры.

надувной батут игровой центр

Устойчивые и прочные конструкции прекрасно подходят и для использования дома, так как не займут много пространства на дачной территории.

Такая площадка для игр станет не просто излюбленным местом для досуга ребенка, но даст возможность и взрослым, без особых трудов поддерживать свою спортивную форму — 5 минут прыжков на батуте позволяют потратить столько же калорий, как и при беге в течение получаса.

Кроме этого, такие занятия считаются превосходной заменой для традиционных кардио тренировок на фитнес-тренажерах.

спортивный батут

Батут

 

Этот продукт был изобретен французским цирковым акробатом Дю Трамполине еще в 1979 году.

Вначале, это была просто конструкция с простым каркасом из металла и прикрепленной к нему шнурами из резины пружинящей поверхностью.

Затем, их стали использовать спортсмены и летчики для отработки координации движения и развития вестибулярного аппарата.

Не менее интересен и тот факт, что еще эскимосы выдумали игру, в которой взрослые и дети играли, подпрыгивая в воздух на натянутых на колышки рыбацких сетях и шкурах животных.

На сегодня же прыжки на батуте включили в Олимпийские игры.

Польза для здоровья и большое удовольствие

 

Для домашнего использования отлично подойдет небольшой детский батут с сеткой, который можно поставить в квартире. Он отличается присутствием мягкой защиты всех деталей каркаса и надежным фиксатором на сетке, которая не даст ребенку выпасть с батута при прыжках.

Похожие на полет в невесомости, эти прыжки дают чувство невероятного удовольствия и дарят огромную радость, веселье и положительную энергию.

Этот батут складывается, поэтому, поиграв в свое удовольствие, его можно просто сложить и спрятать. Благодаря хорошей прочности такие изделия могут спокойно выдержать не только детские прыжки, но и взрослых до 60 кг веса.

Детские лабиринты

 

Дети в возрасте до 6–7 лет очень любят лабиринты, а если в таком лабиринте соберется компания из нескольких детишек – то это надолго!

надувной лабиринт

Они безопасны, благодаря многоуровневой структуре не занимают много места и отвлекают детей как минимум на час.

Именно поэтому надувной батут игровой центр лабиринт можно часто встретить в кафе и в торговых центрах. Пока взрослые заняты своими делами, дети весело проводят свое время.

Спортивный батут

 

Такой яркий, безопасный и оригинальный надувной детский игровой центр батут пользуется большой любовью и востребованностью взрослых и детей.

Это надежные, устойчивые и прочные площадки для игр большого размера, которые позволяют проводить время активно и получать максимум удовольствия от игры.

надувной детский игровой центр батут

Спортивный надувной батут игровой центр дополняется различными полосами препятствий, горками, лесенками и надувными фигурками, что делает игру более разнообразной.

Поделиться:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники