Надувные горки батуты на даче — забава для всей семьи

Все дети обожают надувные комплексы, батуты, бассейны, надувные горки батуты. Это не только веселит их и доставляет большое эмоциональное удовольствие, но и придает силы и здоровья.

Очень часто, в загородных домах или на дачах, детям бывает скучно, и чтобы их занять с большой пользой для них и себя, родители покупают, например, детский надувной батут с горкой.

Давайте постараемся разобраться, какие существуют надувные аттракционы, именно для домашнего пользования и подберем самый оптимальный надувной батут для дачи.

Каждый ребенок любит бегать и прыгать, а дай ему вволю, он бы и полетел… А как насчет того, чтобы прыгать на батуте, и желательно сразу же с погружением в воду? Именно такими играми дети просто восхищаются — они веселятся, переворачиваются в полете, кувыркаются.

надувные горки батуты купить

Наверняка и ваш ребенок не прочь попрыгать на надувных горках батутах. Поэтому многие родители, у которых есть дачи или просто большие участки возле частного дома, могут приобрести такой предмет для своих детей.

И пока дети будут резвиться и играть, родители могут заняться своими делами, зная, что их дети в полной безопасности.

Детские надувные горки батуты для дома и дачи

Итак, сейчас посмотрим какие виды батутов можно поставить на даче для ребенка.

Первое — нам нужен будет батут небольшого размера, ведь на нем будут прыгать всего лишь 1–3 ребенка. Гигантские батуты и целые надувные аттракционы, которые стоят в парках или детских развлекательных центрах и парках ни к чему, а нужны только компактные игровые батуты.

Второе — такой батут должен быть очень прочным. И даже несмотря на то, что на нем не будут каждый день играть сотни счастливых «попрыгунчиков», такой батут будет размещен на даче.

Это означает то, что он может быть испорчен любым острым предметом (например, садовыми инструментами), горячим источником (например,  искрой от открытого огня) и т. п. Поэтому прочность совершенно не помешает.

Третье — безопасность. В общем, это самое важное и главное условие, на которое нужно обращать свое внимание, покупая надувные горки батуты для дачного участка. Ведь вы в любом случае захотите поработать в саду или просто отдохнуть, в то время как ваш ребенок, играя на батуте, останется без вашего присмотра.

Поэтому выбрав безопасный детский надувной батут с горкой, вы исключите возможность выпадения или возможного получения увечий у ребенка. Для этого, лучше надувные горки батуты купить с высокими боковыми стенками, закрытыми сеткой и исходя из роста ребенка.

детские надувные горки батуты

Какие детские надувные горки батуты выбрать для дома?

Само собой, если площадь, которую вы можете предоставить под детскую площадку, будет не очень большая, то в таком случае поставьте небольшой батут, например с шириной в 1,5м, этого вполне хватит. А вот если площадь позволяет больше, то можно выбрать и шикарные надувные комплексы.

Хоть они и стоят больше, но зато они смогут объединить вместе детский надувной батут с горкой, бассейном. Они имеют различные полосы с препятствиями, с которыми можно играть в эстафету.

В общем, можно сказать что это самый настоящий рай для деток: как совсем малышей, дошкольников так и для маленьких школьников.

надувные горки батуты

Представьте только, с каким удовольствием ваш ребенок сначала досыта напрыгается, а затем с горки с веселым кличем прыгнет в бассейн. Это настоящая радость и непередаваемый восторг, который можно подарить детям.

Есть еще много видов которые имеют надувные горки батуты купить, разнообразных по своей форме и содержанию, вот например, еще один вид надувного чуда – батут-пневморобот. Это батут со встроенной подвижной частью, например, в виде кашалота или дракона.

Дети залезают в «пасть» к кашалоту, а затем она захлопывается и только через время открывается. Можно сказать, что это один из самых лучших и волнительных аттракционов для детей, который подарит им массу удовольствия!

Как правило, для дома они не выпускаются, но, может вы сможете отыскать такой батут и небольших размеров.

детский надувной батут с горкой кашалот

Поделиться:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники