Надувные спа бассейны для дачи — доступное удовольствие

Чтобы быть в отличной форме, совсем не обязательно ходить дорогой спа-салон,  будет достаточно просто установить на своей дачной территории собственный надувной спа бассейн-джакузи. Это подарит вам истинное удовольствие от водных процедур!

СПА-бассейны  на сегодня стали световым символом здорового образа жизни и солидности. Медики уверяют, что последовательное обезвоживание – это один из основных источников старения кожи. Метод процедур в СПА-бассейне направлен именно на восстановление и поддержку водного баланса в коже.

Что такое надувные спа бассейны?

Устройство. Спа-бассейны — это сборно-разборные модели, которые можно поставить почти на любом земельном участке. От традиционного бассейна надувной спа бассейн-джакузи отличается дополнительными «услугами» — водные процессы дополнены гидромассажным режимом.

Надувные спа-бассейны являют собой автономные системы, оснащенные фильтрами беспрестанной очистки воды. Таким образом, не нужно постоянно сменять воду — выливать грязную и заполнять чистой, все это будут делать насосы и фильтры.

Надувные спа бассейны

Материал. Для изготовления надувного бассейна с гидромассажем используются новейшие технологичные материалы; для внутренних слоев — из композитных волокон, а внешний слой из ламинированного ПВХ.

Какие функции предусмотрены в спа-бассейнах?

˜ Хлор генерирующая система. Она обеззараживает воду с помощью обычной соли и при этом дает морскую воду в джакузи, что также прекрасно сказывается на вашей коже.

˜ Режим смягчения жесткости воды. С помощью этой функции на стенках бассейна и элементах насоса остается меньше солей. Кроме этого мягкая вода хорошо воздействует на кожу.

˜ Встроенный насос. Этот элемент прокачивает воду и очищает ее от грязи при помощи картриджного фильтра.

˜ Панель управления. Дает возможность программировать и управлять системой работы надувного спа бассейна. При желании есть возможность настройки мощных струй воздуха для расслабляющего и спокойного массажа.

˜ Встроенный нагреватель. Режим нагрева воды можно будет запрограммировать, что сделает ваше купание комфортным при любой погоде. Скорость нагрева, с полностью заполненным джакузи составит 1,5°–2,5° C в час.

˜ Форсунки. Их число может колебаться от 4-х до 125-и штук.

надувные спа бассейны для дачи

Как правильно установить надувные спа бассейны для дачи?

Без лишних хлопот. Надувной спа бассейн можно устанавливать как в комнате, так и на открытом пространстве. В наборе с продуктом, как правило, включен и DVD диск с подробной видео-инструкцией по установке, обслуживанию и управлению джакузи.

Монтаж такого бассейна не потребует от вас специальных навыков и знаний, поэтому его можно устанавливать самостоятельно, не привлекая к этому делу специалистов, что означает экономию финансовых средств.

Надувные спа бассейны для дачи легко собрать — всего лишь необходимо надуть пустой разложенный бассейн, накачать его и заполнить водой. С помощью удобных ручек можно будет перенести пустой собранный бассейн в любое понравившееся вам место.

В каких случаях рекомендуют гидромассаж?

˜ Для улучшения системы кровообращения. Надувной джакузи-бассейн расслабляет мышцу сердца, и при этом автоматически понижается артериальное давление.

˜ Для релаксации. Гидромассажные надувные спа бассейны идеально подойдут для снятия стресса и усталости. Мало что может доставить столько удовольствия, как расслабление в чаше с бурлящей, горячей водой.

˜ Для расслабления уставших суставов и мышц. Водный спа-процесс отлично снимает напряжение в мышцах, восстанавливает эластичность суставов и может существенно облегчить боль. Это в особенности полезно пожилым людям, страдающим артритом, диабетом и язвой.

надувной спа бассейн джакузи

Поделиться:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники